Главная » Все новости

Приманки Intech

20.12.2016

Приехала небольшая порция приманок Intech, весьма недорогие и приятные приманки. Шнуры Intech мы уже обкатали летом и остались весьма довольны качеством и ценой. Продукция фирмы интеч весьма хорошего качества, резина уловиста и интересна, содержит аминокислоты и аттраканты, что отлично сказывается на уловистости

Силиконовые приманки Intech. Лучшие среди равных!

Фурнитура и крючки, плетеные шнуры и поводочные материалы, а также множество иных спиннинговых снастей и аксессуаров – вот краткий перечень представленной в продаже продукции Intech. Но во главе всего этого, разумеется, стоят силиконовые приманки Intech купить которые вы можете в нашем магазине. Разнообразие их – поистине велико, а технологические решения способны впечатлить даже опытных любителей спиннинговой ловли:

1.В качестве материала, из которого изготавливаются все без исключения мягкие приманки для спиннинговой ловли Intech, является специальный силикон с добавлением большого количества пластификаторов. С их помощью приманка получается невероятно мягкой, пластичной, но в то же время прочной и «тянущейся». Каждая силиконовая приманка Intech купить отличается реалистичной игрой и великолепно противостоит щучьим зубам!

2.Специальный аттрактант, на молекулярном уровне воздействующий на рецепторы хищника, не оставит равнодушной ни одну, даже самую пассивную форель либо щуку! Благодаря нему хищник воспринимает приманки Intech как естественный корм, жадно хватает и, не чувствуя подвоха, подолгу пережевывает приманку в пасти, давая тем самым рыболову время на подсечку.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты с радостью проконсультируют Вас.

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону или в удобном для вас месенджере в рабочее время.

    По будням с 10:00-20:00

    +7 (812) 916 49 58

         MaximusFishing telegram         

Мы принимаем к оплате
Алиса это умеет Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы."