Главная » Все новости

EFTTEX 2017: Покоряя мировые вершины

08.10.2017

Maximus EFTTEX 2017: Покоряя мировые вершины

Быстроразвивающийся бренд Maximus был представлен на ежегодной международной выставке Efttex, которая проходила с 29 июня по 1 июля 2017 года в Будапеште.

Стоит отметить, что Maximus вызвал неподдельный интерес европейской аудитории благодаря двум составляющим – широкому модельному ряду, а также столь же широкому ценовому диапазону.

Конечно, рыболовный рынок каждой страны обладает своей спецификой, которая обуславливает потребность в определенных видах удилищ, однако, многие из уже имеющегося ассортимента пришлись по вкусу взыскательной европейской публике.

Так, например, посетители и экспоненты выставки не обошли вниманием модель PULSE, в которой реализована уникальная технология Super Sensitive System2, благодаря которой конструкция рукоятки и бланка представляет собой одно целое, что обеспечивает значительное снижение веса удилища и повышение чувствительности. Представители из Японии обратили внимание на форелевые серии удилищ, такие как MIDORI и NEON MIDORI.

Ну, и изюминкой выставки, конечно же, стала серия кастинговых удилищ BLACK WIDOW, благодаря легкому весу, высокой чувствительности и оригинальному дизайну, а также возможности применения ее под распространённый в Европе вертикальный джиггинг

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты с радостью проконсультируют Вас.

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону или в удобном для вас месенджере в рабочее время.

    По будням с 10:00-20:00

    +7 (812) 916 49 58

         MaximusFishing telegram         

Мы принимаем к оплате
Алиса это умеет Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы."