Главная » Все новости

Новинка Maximus Smuggler

05.04.2015

Maximus Smuggler - отличный выбор для тех, кому нужно компактное высокотехнологичное спиннинговое удилище для путешествий. Возить лишнее место багажа, путешествуя поездом или самолетом, становится накладно, да и просто неудобно, поэтому была выпущена полноценная компактная штекерную модель спиннинга для таких условий.

Maximus Smuggler - отличный выбор для тех, кому нужно компактное высокотехнологичное спиннинговое удилище для путешествий. Возить лишнее место багажа, путешествуя поездом или самолетом, становится накладно, да и просто неудобно, поэтому была выпущена полноценная компактная штекерную модель спиннинга для таких условий. Спиннинг Maximus Smuggler собран на бланке популярной у российских рыболовов серии High Energy-X, в четырехчастном исполнении, по концепции Travel. Его можно с легкостью упаковать в стандартный чемодан или дорожную сумку. Он станет Вам верным спутником в командировке, отпуске с семьей и любой поездке, в которую не вписывается громоздкий тубус со стандартными удилищами.

На спиннингах новой серии установлены кольца со вставкой SIC, заключенные в рамы Tangle Free, препятствующие перехлесту лески. Расстановка колец выполнена по ультрасовременной концепции K-Guide System, материал рукояти - плотный мелкопористый неопрен (EVA), катушкодержатель - максимально комфортный (Warm Reel Seat). За счет использования современных материалов и высококачественных комплектующих в удилищах серии Maximus Smugglerудалось совместить чрезвычайную посылистость, высокую информативность бланка, большой запас мощности, а самое главное невероятно малый транспортировочный размер.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты с радостью проконсультируют Вас.

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону или в удобном для вас месенджере в рабочее время.

    По будням с 10:00-20:00

    +7 (812) 916 49 58

         MaximusFishing telegram         

Мы принимаем к оплате
Алиса это умеет Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы."