Главная » Все новости

Новинки от компании Maximus

04.04.2015

Современный мир находится в постоянном движении и развитии. Рыболовный рынок также подвержен этой тенденции. В продаже постоянно появляются новые более совершенные снасти. В 2014 году, пройдя все полевые испытания и тесты, увидели свет несколько новых серий спиннинговых удилищ от корейской компанииMaximus. Среди них есть специализированные снасти для джиговой ловли, твичинга, удилища сверхлегкого класса и универсальные модели, которые теперь можно найти и в нашем каталоге.

Разработанные командой ученых и рыболовов-спортсменов, спиннинги этой серии получились звонкими и очень легкими, с удивительной чувствительностью и большим запасом прочности. Эти удилища очень универсальны и применимы для различных видов ловли.

Спиннинги получили прочный бланк из высокомодульного графита HMN с очень чувствительной вершинкой. Бланки имеют усиленную штекерную конструкцию. Удобная рукоять выполнена из плотного мелкопористого неопрена EVA. Также удилища оснащены эргономичным, высокотехнологичным теплым катушкодержателем с увеличенной чувствительностью. Спиннинги имеют конструкцию рамы колец последнего поколения Tangle Free и оснащены противозахлестывающим тюльпаном, которые помогут избежать перехлеста шнура при забросе в сложных погодных условиях, при боковом или встречном ветре. Расстановка колец удилищ выполнена по концепции K-Guide System и KR-Guide System (серия Fish Poison). Благодаря чувствительной вершинке удилища обладают невероятной чувствительностью, что делает их идеальным орудием для охоты за трофеем, а надежная комлевая часть позволит полностью контролировать процесс вываживания рыбы, не давая ей ни единого шанса на сход. Сочетание жесткого бланка и эластичной чувствительной вершинки дарят этим спиннингом великолепные бросковые характеристики.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты с радостью проконсультируют Вас.

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону или в удобном для вас месенджере в рабочее время.

    По будням с 10:00-20:00

    +7 (812) 916 49 58

         MaximusFishing telegram         

Мы принимаем к оплате
Алиса это умеет Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы."